关于胡决等同志高、中级专业技术职务聘任的通知 保护视力色: 杏仁黄 秋叶褐 胭脂红 芥末绿 天蓝 雪青 默认 【字体: 打印本页 关闭窗口

  • 上海市金山区教育局

  • TA5300000-2020-048

  • 业务类|业务工作

  • 2020-06-08 00:00:00.0

  • 2020年06月16日

  • 主动公开

  • 金教人〔2020〕8号

  • 通知

各有关单位:

根据金职改〔2020〕1号文《关于胡决等同志高、中级专业技术职务聘任的批复》,经审核,同意聘任:胡决等41位同志任高级教师职务(专技七级);彭丹艳等6位同志任高级讲师职务(专技七级);傅建新同志任高级实习指导教师职务(专技七级);章艳同志任一级教师职务(专技九级);陆欣诚等181位同志任一级教师职务(专技十级);鄢熔熔等6位同志任讲师职务(专技十级)。以上同志的聘期从2020年1月起聘。具体名单见附件。

 

附件:2019年度高、中级聘任人员名单

 

上海市金山区教育局

                                 2020年6月8日

 

附件

2019年度高、中级聘任人员名单

序号

工 作 单  位

姓 名

原聘职务级别

原聘职务岗位级别

聘任职务级别

聘任职务岗位级别

备注

1

上海市金山中学

胡决

一级教师

专技八级

高级教师

专技七级

 

2

上海市金山中学

沈沂

一级教师

专技九级

高级教师

专技七级

 

3

上海市金山中学

罗兵

一级教师

专技九级

高级教师

专技七级

 

4

上海市金山中学

张欢欢

一级教师

专技九级

高级教师

专技七级

 

5

上海市金山中学

陆欣诚

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

6

上海市金山中学

邱明

二级教师

专技十二级

一级教师

专技十级

 

7

上海市金山中学

苏晓晨

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

8

上海市金山中学

夏佩玲

二级教师

专技十二级

一级教师

专技十级

 

9

华东师范大学第三附属中学

赵辉跃

一级教师

专技八级

高级教师

专技七级

 

10

华东师范大学第三附属中学

陆敏杰

一级教师

专技九级

高级教师

专技七级

 

11

华东师范大学第三附属中学

李郁优

一级教师

专技九级

高级教师

专技七级

 

12

华东师范大学第三附属中学

刘思薇

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

13

华东师范大学第三附属中学

孙玲玲

二级教师

专技十二级

一级教师

专技十级

 

14

华东师范大学第三附属中学

邵常岁

二级教师

专技十二级

一级教师

专技十级

 

15

上海师范大学第二附属中学

陈焘

一级教师

专技九级

高级教师

专技七级

 

16

上海师范大学第二附属中学

张婷媛

一级教师

专技十级

高级教师

专技七级

 

17

上海师范大学第二附属中学

尹静

一级教师

专技十级

高级教师

专技七级

 

18

上海师范大学第二附属中学

蒋易

二级教师

专技十二级

一级教师

专技十级

 

19

上海师范大学第二附属中学

马周静

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

20

上海师范大学第二附属中学

潘逢吉

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

21

上海市张堰中学

方毅

一级教师

专技九级

高级教师

专技七级

 

22

上海市张堰中学

郭丽丽

一级教师

专技九级

高级教师

专技七级

 

23

上海市张堰中学

马力尚

一级教师

专技九级

高级教师

专技七级

 

24

上海市张堰中学

陈叶韡

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

25

上海市张堰中学

俞懿逢

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

26

上海市张堰中学

奚晓辰

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

27

上海市张堰中学

赵倩

二级教师

专技十二级

一级教师

专技十级

 

28

上海市张堰中学

刘大千

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

29

上海市张堰中学

李秋芳

二级教师

专技十二级

一级教师

专技十级

 

30

上海市张堰中学

奚小冬

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

31

华东师范大学附属枫泾中学

王金元

一级教师

专技八级

高级教师

专技七级

 

32

华东师范大学附属枫泾中学

沈萍

一级教师

专技十级

高级教师

专技七级

 

33

华东师范大学附属枫泾中学

费静华

一级教师

专技十级

高级教师

专技七级

 

34

华东师范大学附属枫泾中学

冯莉

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

35

华东师范大学附属枫泾中学

夏凤熙

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

36

华东师范大学附属枫泾中学

王文娟

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

37

华东师范大学附属枫泾中学

林申琛

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

38

华东师范大学附属枫泾中学

陈惠娟

二级教师

专技十二级

一级教师

专技十级

 

39

上海市朱泾中学

夏为益

一级教师

专技八级

高级教师

专技七级

 

40

上海市朱泾中学

何花

一级教师

专技九级

高级教师

专技七级

 

41

上海市朱泾中学

吴敏

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

42

上海市亭林中学

王金秀

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

43

上海市亭林中学

杨堃

二级教师

专技十二级

一级教师

专技十级

 

44

上海市亭林中学

刘音彤

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

45

上海市亭林中学

吴海波

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

46

上海市亭林中学

丁志东

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

47

上海市金卫中学

潘叶萍

一级教师

专技九级

高级教师

专技七级

 

48

上海市金卫中学

潘玲贤

一级教师

专技九级

高级教师

专技七级

 

49

上海市金卫中学

陈建蓉

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

50

上海市蒙山中学

陈红

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

51

上海市蒙山中学

李益超

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

52

上海市金山区青少年业余体育学校

赵栋辉

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

53

上海市金山区教师进修学院附属中学

陈君权

一级教师

专技九级

高级教师

专技七级

 

54

上海市金山区教师进修学院附属中学

肖晓

一级教师

专技十级

高级教师

专技七级

 

55

上海市金山区教师进修学院附属中学

沈丽

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

56

上海市金山初级中学

赵瑞

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

57

上海市金山初级中学

朱雯

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

58

上海市金山初级中学

孙雯雯

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

59

上海市金山初级中学

戚可

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

60

上海市同凯中学

潘晓霞

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

61

上海市同凯中学

牛璐

二级教师

专技十二级

一级教师

专技十级

 

62

上海市罗星中学

徐倩

一级教师

专技九级

高级教师

专技七级

 

63

上海市罗星中学

王蓓娟

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

64

上海市罗星中学

徐妙驰

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

65

上海市罗星中学

牛晗璐

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

66

上海市西林中学

包国珍

一级教师

专技九级

高级教师

专技七级

 

67

上海市西林中学

蔡婧文

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

68

上海市西林中学

柳丹蕾

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

69

上海市西林中学

李佳芸

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

70

上海市西林中学

沈洁

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

71

上海市西林中学

卢君梅

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

72

上海市西林中学

王巧真

二级教师

专技十二级

一级教师

专技十级

 

73

上海市西林中学

刘庆军

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

74

上海市兴塔中学

曹敏俊

二级教师

专技十二级

一级教师

专技十级

 

75

上海市兴塔中学

张炫娟

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

76

上海市亭新中学

朱明明

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

77

上海市亭新中学

徐玲丽

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

78

上海市亭新中学

陆枫贤

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

79

上海市亭新中学

徐英兰

二级教师

专技十二级

一级教师

专技十级

 

80

上海市亭新中学

郑嘉玉

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

81

上海市朱行中学

徐伟红

一级教师

专技八级

高级教师

专技七级

 

82

上海市朱行中学

孙燕平

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

83

上海市朱行中学

沈嵘

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

84

上海市漕泾中学

蔡英

一级教师

专技九级

高级教师

专技七级

 

85

上海市漕泾中学

陈渝

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

86

上海市山阳中学

李燕萍

一级教师

专技十级

高级教师

专技七级

 

87

上海市张堰第二中学

陈嘉轩

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

88

上海市廊下中学

苏兴志

一级教师

专技十级

高级教师

专技七级

 

89

上海市廊下中学

姜堤

二级教师

专技十二级

一级教师

专技十级

 

90

上海市吕巷中学

姜丰

一级教师

专技十级

高级教师

专技七级

 

91

上海市吕巷中学

左伟晶

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

92

上海市吕巷中学

俞红敏

二级教师

专技十二级

一级教师

专技十级

 

93

上海市金山区石化第一小学

周放叶

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

94

上海市金山区石化第一小学

卢鹰

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

95

上海市金山区石化第一小学

夏玲美

二级教师

专技十二级

一级教师

专技十级

 

96

上海市金山区石化第五小学

王楠

一级教师

专技九级

高级教师

专技七级

 

97

上海市金山区第二实验小学

王燕

一级教师

专技九级

高级教师

专技七级

 

98

上海市金山区第二实验小学

陈海梅

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

99

上海市金山区第二实验小学

王韵宇

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

100

上海市金山区第二实验小学

邹逸梓

二级教师

专技十二级

一级教师

专技十级

 

101

上海市金山区第二实验小学

姚家栋

二级教师

专技十二级

一级教师

专技十级

 

102

上海市金山区海棠小学

张春元

一级教师

专技九级

高级教师

专技七级

 

103

上海市金山区海棠小学

陈丽蓉

二级教师

专技十二级

一级教师

专技十级

 

104

上海市金山区海棠小学

侍芹

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

105

上海市金山区海棠小学

唐晓霞

二级教师

专技十二级

一级教师

专技十级

 

106

上海市金山区海棠小学

王琳

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

107

上海市金山区海棠小学

顾晓英

二级教师

专技十二级

一级教师

专技十级

 

108

上海市金山区海棠小学

汤国慧

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

109

上海市金山区海棠小学

钟甜

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

110

上海市金山区海棠小学

蔡保超

二级教师

专技十二级

一级教师

专技十级

 

111

上海市金山区海棠小学

吴昕

二级教师

专技十二级

一级教师

专技十级

 

112

上海市金山区前京小学

许冰清

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

113

上海市金山区前京小学

庞朝廷

二级教师

专技十二级

一级教师

专技十级

 

114

上海市金山区金山小学

张莹

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

115

上海市金山区金山小学

朱肖红

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

116

上海市金山区金山小学

干雅兰

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

117

上海市金山区金山小学

许克亮

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

118

上海市金山区金山小学

徐美红

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

119

上海市金山区金山小学

李佳

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

120

上海市金山区金山小学

段田俊

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

121

上海市金山区第一实验小学

何春莲

一级教师

专技九级

高级教师

专技七级

 

122

上海市金山区第一实验小学

朱娜

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

123

上海市金山区第一实验小学

杨莹逸

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

124

上海市金山区第一实验小学

吕晨

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

125

上海市金山区枫泾小学

张健

二级教师

专技十二级

一级教师

专技十级

 

126

上海市金山区枫泾小学

沈欢

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

127

上海市金山区朱泾第二小学

史玉娟

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

128

上海市金山区朱泾第二小学

褚晓莉

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

129

上海市金山区朱泾第二小学

吴淑琼

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

130

上海市金山区朱泾小学

贺戴

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

131

上海市金山区朱泾小学

王腾飞

二级教师

专技十二级

一级教师

专技十级

 

132

上海市金山区亭林小学

杨馨玮

二级教师

专技十二级

一级教师

专技十级

 

133

上海市金山区亭林小学

李玲琳

二级教师

专技十二级

一级教师

专技十级

 

134

上海市金山区亭林小学

朱艳

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

135

上海市金山区亭林小学

庄艳

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

136

上海市金山区亭林小学

邱云英

二级教师

专技十二级

一级教师

专技十级

 

137

上海市金山区漕泾小学

孙雯亚

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

138

上海市金山区山阳小学

周洁

二级教师

专技十二级

一级教师

专技十级

 

139

上海市金山区山阳小学

倪佳瑜

二级教师

专技十二级

一级教师

专技十级

 

140

上海市金山区金卫小学

沈红英

一级教师

专技八级

高级教师

专技七级

 

141

上海市金山区学府小学

蒋晓霞

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

142

上海市金山区张堰小学

张玲

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

143

上海市金山区廊下小学

周玲茹

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

144

上海市金山区吕巷小学

彭欲祎

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

145

上海市金山区吕巷小学

朱敏

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

146

上海市金山区辅读学校

奚华英

一级教师

专技九级

高级教师

专技七级

 

147

上海市金山区辅读学校

韩雯婷

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

148

上海市金山区辅读学校

王泽钰

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

149

上海市金山区辅读学校

冯婷

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

150

上海市金山区石化幼稚总园

张英

一级教师

专技八级

高级教师

专技七级

 

151

上海市金山区石化幼稚总园

杨琼

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

152

上海市金山区石化幼稚总园

沈聪

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

153

上海市金山区石化幼稚总园

赵蕴青

二级教师

专技十二级

一级教师

专技十级

 

154

上海市金山区石化幼稚总园

沈露莹

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

155

上海市金山区石化幼稚总园

杨依芳

二级教师

专技十二级

一级教师

专技十级

 

156

上海市金山区石化幼稚总园

吴玉妹

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

157

上海市金山区石化幼稚总园

吴冰

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

158

上海市金山区石化幼稚总园

蒋碗娜

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

159

上海市金山区石化幼稚总园

陆海燕

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

160

上海市金山区金悦幼儿园

杨苗贤

二级教师

专技十二级

一级教师

专技十级

 

161

上海市金山区金悦幼儿园

曹清

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

162

上海市金山区金悦幼儿园

吴双

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

163

上海市金山区新城幼儿园

薛燕婷

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

164

上海市金山区新城幼儿园

林烨

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

165

上海市金山区实验幼儿园

冯美枝

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

166

上海市金山区实验幼儿园

曹英

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

167

上海市金山区实验幼儿园

陈旋

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

168

上海市金山区艺术幼儿园

姚丽萍

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

169

上海市金山区艺术幼儿园

李佳雯

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

170

上海市金山区阳光城幼儿园

张宇星

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

171

上海市金山区阳光城幼儿园

张洁琼

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

172

上海市金山区阳光城幼儿园

邵方

二级教师

专技十二级

一级教师

专技十级

 

173

上海市金山区同凯幼儿园

张丽萍

一级教师

专技八级

高级教师

专技七级

 

174

上海市金山区同凯幼儿园

张威威

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

175

上海市金山区同凯幼儿园

黄洁

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

176

上海市金山区海丰幼儿园

卢建倩

一级教师

专技八级

高级教师

专技七级

 

177

上海市金山区海丰幼儿园

阮凌伟

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

178

上海市金山区海丰幼儿园

俞明一

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

179

上海市金山区枫泾幼儿园

沈伶俐

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

180

上海市金山区枫泾幼儿园

王盛贇

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

181

上海市金山区枫泾幼儿园

沈宇芳

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

182

上海市金山区兴塔幼儿园

吴彩凤

二级教师

专技十二级

一级教师

专技十级

 

183

上海市金山区兴塔幼儿园

陈媛

二级教师

专技十二级

一级教师

专技十级

 

184

上海市金山区兴塔幼儿园

陈丽

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

185

上海市金山区朱泾东风幼儿园

吴斐雯

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

186

上海市金山区朱泾罗星幼儿园

沈柳菁

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

187

上海市金山区朱泾罗星幼儿园

王梦芸

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

188

上海市金山区朱泾罗星幼儿园

陈琳

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

189

上海市金山区朱泾健康幼儿园

周凤

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

190

上海市金山区新农幼儿园

奚峰

一级教师

专技九级

高级教师

专技七级

 

191

上海市金山区新农幼儿园

陆忆

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

192

上海市金山区新农幼儿园

张瑜

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

193

上海市金山区松隐幼儿园

柳虹

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

194

上海市金山区松隐幼儿园

曹英群

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

195

上海市金山区亭林幼儿园

张春蕊

二级教师

专技十二级

一级教师

专技十级

 

196

上海市金山区亭林幼儿园

汪佳茵

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

197

上海市金山区宏阳幼儿园

王黎婷

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

198

上海市金山区朱行幼儿园

杜玲佳

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

199

上海市金山区朱行幼儿园

潘玉红

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

200

上海市金山区朱行幼儿园

朱林丽

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

201

上海市金山区漕泾幼儿园

张峰

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

202

上海市金山区漕泾幼儿园

李洁

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

203

上海市金山区漕泾幼儿园

夏争争

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

204

上海市金山区山阳幼儿园

阮丽

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

205

上海市金山区山阳幼儿园

杨玲英

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

206

上海市金山区金卫幼儿园

王妙琦

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

207

上海市金山区金山卫学府幼儿园

陈丽佳

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

208

上海市金山区金山卫学府幼儿园

李夕春

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

209

上海市金山区金蔷薇幼儿园

陈翠英

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

210

上海市金山区金蔷薇幼儿园

王翀劢

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

211

上海市金山区张堰幼儿园

丁洁琼

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

212

上海市金山区钱圩幼儿园

费明华

一级教师

专技八级

高级教师

专技七级

 

213

上海市金山区廊下幼儿园

李菊

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

214

上海市金山区廊下幼儿园

闻颖

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

215

上海市金山区廊下幼儿园

冯翩翩

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

216

上海市金山区吕巷幼儿园

赵增妹

二级教师

专技十二级

一级教师

专技十级

 

217

上海市金山区吕巷幼儿园

时敏

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

218

上海市金山区干巷幼儿园

车永慧

一级教师

专技八级

高级教师

专技七级

 

219

上海市金山区干巷幼儿园

马聪冲

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级

 

220

上海石化工业学校

彭丹艳

讲师

专技十级

高级讲师

专技七级

 

221

上海石化工业学校

李雅娟

讲师

专技九级

高级讲师

专技七级

 

222

上海石化工业学校

邵喆

讲师

专技十级

高级讲师

专技七级

 

223

上海石化工业学校

张鹏

讲师

专技九级

高级讲师

专技七级

 

224

上海石化工业学校

胡丽丹

讲师

专技十级

高级讲师

专技七级

 

225

上海石化工业学校

傅建新

一级实习指导教师

专技八级

高级实习指导教师

专技七级

 

226

上海石化工业学校

鄢熔熔

助理讲师

专技十一级

讲师

专技十级

 

227

上海石化工业学校

陆益娇

助理讲师

专技十一级

讲师

专技十级

 

228

上海石化工业学校

张晶

助理讲师

专技十一级

讲师

专技十级

 

229

上海石化工业学校

潘秀清

实验师

专技十级

讲师

专技十级

转评

230

上海石化工业学校

王翊君

助理讲师

专技十一级

讲师

专技十级

 

231

上海食品科技学校

孔令雷

讲师

专技十级

高级讲师

专技七级

 

232

上海食品科技学校

曹金华

助理讲师

专技十二级

讲师

专技十级

 

233

上海市金山区教育学院

张晓伟

二级教师

专技十二级

一级教师

专技十级

 

234

上海市金山区成人教育学校

章艳

讲师

专技九级

一级教师

专技九级

转评

235

上海市金山区成人教育学校

杨帆

二级教师

专技十二级

一级教师

专技十级

 

236

上海市金山区青少年活动中心

沈迪

二级教师

专技十一级

一级教师

专技十级